Уровень PLUMBSITE HERCULES 120 см KAPRO 986-41-120
Уровень PLUMBSITE HERCULES 120 см KAPRO 986-41-120
- Производитель: Kapro
- Модель: 15035067
- Наличие: Есть в наличии
- 8969.00р.
Уровень PLUMBSITE HERCULES 120 см KAPRO 986-41-120 - это точный профессиональный уровень коробчатого сечения, который позволяет обнаружить отклонение поверхности от горизонтали или вертикали. Уровень имеет 3 вклеенные ударопрочные полиакриловые колбы. Одна из них с системой PLUMBSITE, что даёт возможность работать с ней как с боковой стороны, так и с фронтальной. Диапазон длин составляет 40 - 250 см.
Преимущества уровня Kapro 986-41-120
- Небольшой вес
- Диапазон длин 40 см - 250 см
- Специальное масло NITE-GLO в капсулах позволяет лучше считывать показания уровня при плохой освещённости
- Удобство и комфорт при разметочных работах
- Высокое качество
- Прочность
- Светоустойчивость
- 3 электронно протестированные колбы
- 2 фрезерованные базовые поверхности
- Усиленный алюминиевый профиль с толщиной стенок от 1,8 до 2,3 мм
- Длина 120 см
Гарантия производителя 3 года
на товары Kapro
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.08 кг |
| Вес, кг | 1.035 |
| Вид уровня | нет |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 25 |
| Длина | 1200 мм |
| Длина, мм | 1200 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | да |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | 1 шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.5 мм/м |
| Подвесной | да |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина, мм | 60 |
