Уровень PLUMBSITE GENESIS 120 см KAPRO 781-40-120
Уровень PLUMBSITE GENESIS 120 см KAPRO 781-40-120
- Производитель: Kapro
- Модель: 15035053
- Наличие: Есть в наличии
- 5270.00р.
Уровень PLUMBSITE GENESIS 120 см KAPRO 781-40-120 - это измерительный прибор длиной 120 см, обнаруживающий отклонение поверхности от горизонтали или вертикали. Прибор имеет 2 глазка. Главное достоинство уровня - ударопрочная полиакриловая колба. К тому же, он изготовлен по системе PLUMBSITE, что даёт возможность работать с колбой как с обычной боковой стороны, так и с фронтальной плоскости. Диапазон длин составляет 40 - 200 см.
Преимущества уровня Kapro 781-40-120
- Небольшой вес;
- На поверхности прибора отображены его
Гарантия производителя 3 года
на товары Kapro
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.75 кг |
| Вес, кг | 0.75 |
| Вид уровня | нет |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 20 |
| Длина | 1200 мм |
| Длина, мм | 1200 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | да |
| Количество глазков | 2 шт |
| Количество рукояток | нет шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.5 мм/м |
| Подвесной | да |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина, мм | 50 |
