Уровень PLUMBSITE GENESIS 100 см KAPRO 781-41-100
Уровень PLUMBSITE GENESIS 100 см KAPRO 781-41-100
- Производитель: Kapro
- Модель: 15035038
- Наличие: Есть в наличии
- 5853.00р.
Уровень PLUMBSITE GENESIS 100 см KAPRO 781-41-100 - это профессиональный измерительный инструмент с 3 глазками, предназначенный для монтажных, ремонтных и строительных работ. Он создан для обнаружения отклонения поверхности от горизонтали или вертикали. Диапазон длин составляет 40 -200 см.
Преимущества уровня Kapro 781-41-100
- Небольшой вес;
- Экономия времени;
- Диапазон длин 40 - 200 см;
- Высокое качество;
- Прочность;
- Светоустойчивость;
- 3 глазка;
- Электронно-протестированные колбы;
- Фрезерованная базовая поверхность;
- Усиленный алюминиевый профиль с толщиной стенок от 1,8 до 2,3 мм.
Гарантия производителя 3 года
на товары Kapro
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.64 кг |
| Вес, кг | 0.65 |
| Вид уровня | нет |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 20 |
| Длина | 1000 мм |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | да |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | нет шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.5 мм/м |
| Подвесной | да |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина, мм | 50 |
