Уровень, немагнитный Kapro PLUMBSITE HERCULES 986-41-40
Уровень, немагнитный Kapro PLUMBSITE HERCULES 986-41-40
- Производитель: Kapro
- Модель: 15626908
- Наличие: Есть в наличии
- 4519.00р.
Уровень, немагнитный Kapro PLUMBSITE HERCULES 986-41-40 - ручной инструмент небольшой длины, который служит для использования в сфере строительства и отделочных работ. Имеет три колбы, позволяющие выверять отклонения различных поверхностей от горизонтальности и вертикальности.
Погрешность: 0,05 мм/м.
Преимущества уровня Kapro 986-41-40
- В конструкции Kapro PLUMBSITE HERCULES 986-41-40 располагается 3 глазка;
- Колбы выполнены из прочного материала - полиакрила;
- Ампулы надежно зафиксированы на эпоксидный клей;
- В корпусе предусмотрена эргономичная сквозная рукоятка Ergo Grip™;
- Коробчатое сечение корпуса;
- На торцах корпуса расположены двухкомпонентные амортизирующие заглушки.
Гарантия производителя 3 года
на товары Kapro
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.43 кг |
| Вес, кг | 0.405 |
| Вид уровня | нет |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 25 |
| Длина | 400 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | да |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | 1 шт |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.05 мм/м |
| Подвесной | да |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина, мм | 60 |
