УРОВЕНЬ МАГНИТНЫЙ Kapro 987XL-41-150M
УРОВЕНЬ МАГНИТНЫЙ Kapro 987XL-41-150M
- Производитель: Kapro
- Модель: 15847539
- Наличие: Есть в наличии
- 9132.00р.
УРОВЕНЬ МАГНИТНЫЙ Kapro 987XL-41-150M используется в профессиональной и бытовой сфере для выявления отклонений горизонтальных и вертикальных плоскостей при ремонте и строительстве. Прочная металлическая конструкция с торцевыми заглушками отличается устойчивостью к износу и ударам при падении. Погрешность - 0,5 мм/м. Мощные магниты позволяют закреплять изделие на металлических поверхностях.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Вес, кг | 1.26 |
| Вид уровня | нет |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 65 |
| Длина | 1500 мм |
| Длина, мм | 1500 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | нет |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | 2 шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | есть |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.5 мм/м |
| Подвесной | да |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина, мм | 28 |
