Уровень Kapro NEPTUNE 977-40-40
Уровень Kapro NEPTUNE 977-40-40
- Производитель: Kapro
- Модель: 15847527
- Наличие: Есть в наличии
- 2578.00р.
Уровень KAPRO NEPTUNE 977-40-40 40 см предназначен для определения отклонения поверхности от горизонтали или вертикали. Прибор имеет устойчивость на изгиб и кручение. Им можно работать даже в труднодоступных местах.
- 2 прочные полиакриловые колбы с фиксацией на эпоксидный клей
- Измерение уклонов величиной 2%
- Фрезерованная рабочая поверхность
- Лёгкий прочный алюминиевый корпус с увеличенными рёбрами жёсткости
- Амортизирующие резиновые торцевые заглушки
- Противоскользящие выносные элементы
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.28 кг |
| Вес, кг | 0.285 |
| Вид уровня | брусковый |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 60 |
| Длина | 400 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | нет |
| Количество глазков | 2 шт |
| Количество рукояток | 2 шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.5 мм/м |
| Подвесной | нет |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | есть |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина, мм | 25 |
