Уровень Kapro Eagle 705-40-60
Уровень Kapro Eagle 705-40-60
- Производитель: Kapro
- Модель: 23193819
- Наличие: Есть в наличии
- 3703.00р.
Уровень Kapro Eagle 705-40-60 представляет собой профессиональный инструмент для замера неровностей.
- 2 полиакриловые ударопрочные колбы, включая: красную горизонтальную колбу Optivision Red и одну вертикальную колбу
- Измерение уклонов величиной до 2%
- Точность: 0,5 мм/м
- Фрезерованная поверхность до 120 см включительно
- Мостовой элемент конструкции над горизонтальный колбой для повышения прочности, делает конструкцию ровной для непрерывной разметки
- Амортизирующие двухкомпонентные торцевые заглушки
- Выносные противоскользящие элементы
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.5 |
| Вид уровня | нет |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 60 |
| Длина | 600 мм |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | нет |
| Количество глазков | 2 шт |
| Количество рукояток | нет шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.5 мм/м |
| Подвесной | нет |
| Противоударный | нет |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | есть |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина, мм | 25 |
