УРОВЕНЬ Kapro 987XL-41-60
УРОВЕНЬ Kapro 987XL-41-60 — надежный точный инструмент для определения отклонения поверхностей (горизонтальных и вертикальных). Применяется в ремонтных и строительных работах. Количество глазков - 3, погрешность - 0,5 мм/м. Колбы отличаются устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и ударам. Корпус выполнен из металла и защищен торцевыми заглушками.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.49 |
| Вид уровня | нет |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 30 |
| Длина | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | нет |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | 1 шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.5 мм/м |
| Подвесной | да |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина, мм | 65 |
