УРОВЕНЬ Kapro 987XL-41-40
УРОВЕНЬ Kapro 987XL-41-40 используется в области строительства и ремонта для определения отклонений от горизонтальных и вертикальных поверхностей. Металлический корпус оснащен тремя колбами и имеет противоударные защитные заглушки. Погрешность изделия составляет 0,5 мм/м.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.34 кг |
| Вес, кг | 0.33 |
| Вид уровня | брусковый |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 65 |
| Длина | 400 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | нет |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | нет шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.5 мм/м |
| Подвесной | да |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина, мм | 28 |
