УРОВЕНЬ Kapro 987XL-41-150
УРОВЕНЬ Kapro 987XL-41-150 используется для выявления отклонений от горизонтальных и вертикальных поверхностей в ходе строительных и отделочных работ. Корпус выполнен из высокопрочного металла и оснащен защитными торцевыми заглушками. Конструкцией предусмотрено 3 глазка. Погрешность составляет 0,5 мм/м.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.11 кг |
| Вес, кг | 1.23 |
| Вид уровня | нет |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 65 |
| Длина | 1500 мм |
| Длина, мм | 1500 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | нет |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | 2 шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.5 мм/м |
| Подвесной | да |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина, мм | 28 |
