УРОВЕНЬ Kapro 987XL-41-100
УРОВЕНЬ Kapro 987XL-41-100 используется в области строительных, ремонтных, отделочных работ для выявления отклонений поверхности по горизонтали и вертикали. Прочный металлический корпус оснащен 3 глазками и боковыми заглушками, защищающими его от деформации при падении. Погрешность составляет 0,5 мм/м.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.74 кг |
| Вес, кг | 0.795 |
| Вид уровня | нет |
| Возможность регулировки уровня колб | да |
| Высота, мм | 65 |
| Длина | 1000 мм |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | нет |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | 2 шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.5 мм/м |
| Подвесной | да |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина, мм | 28 |
