Управляемый Web/Smart коммутатор Beward 8 портов Вт STW-8P4 00000007965
Управляемый Web/Smart коммутатор Beward 8 портов Вт STW-8P4 00000007965
- Производитель: Beward
- Модель: 21528610
- Наличие: Есть в наличии
- 12905.00р.
Управляемый Web/Smart коммутатор Beward 8 портов Вт STW-8P4 00000007965 позволяет подключить сразу несколько рабочих мест и дополнительное оборудование с PoE, соответствующее спецификации IEEE802.3af. Это могут быть IP-камеры, точки доступа, IP-телефоны и другое PoE оборудование. Коммутатор идеально подходит для небольших систем видеонаблюдения, подключения беспроводного оборудования в небольших офисах, коттеджах, подключения небольшого сегмента сети с устройствами PoE.
Функции управления Функции WEB-интерфейса коммутатора BEWARD STW-8P4 позволяют контролировать состояние питания подключенных PoE-устройств (ток потребления, класс устройства, потребляемую мощность), производить удалённую перезагрузку. Помимо этого, коммутатор поддерживает все основные функции управления, востребованные в решениях по видеонаблюдению, такие как: VLAN, QoS, управление пропускной способностью и т.п.
Преимущества Beward STW-8P4 Web/Smart 8 портов Вт 00000007965
- 8 портов 10/100Мбит/с Fast Ethernet, из них 4 с поддержкой PoE
- Соответствует IEEE 8023af Power over Ethernet Mid-Span, PSE
- Автоопределение устройств, получающих питание по PoE (PD)
- Защита по цепям питания для предотвращения помех между портами
- Контроль PoE бюджета – общей потребляемой мощности
- Функция включения/отключения питания PoE для каждого порта
- Выставление приоритета подачи питания PoE для каждого порта
- Выставление ограничения потребляемой мощности PoE для каждого порта
- WEB-интерфейс для удалённого администрирования
- Утилита Smart Discovery для автоматического поиска коммутаторов BEWARD
- Управление потоком IEEE 8023x для защиты от потери пакетов
- Поддержка тегированных VLAN IEEE 8021Q и VLAN на основе портов 2 очереди приоритетов для всех портов
- Управление пропускной способностью, QoS
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Beward
| Характеристики | |
| 802.1D (STP) | нет |
| 802.1S (MSTP) | нет |
| 802.1W (RSTP) | нет |
| Private VLAN | нет |
| VLAN Trunking | нет |
| VLAN на основе MAC-адресов | есть |
| Вес нетто | 1.4 кг |
| Вес, кг | 0.4 |
| Влажность | 5-95 % |
| Высота, мм | 43 |
| Габариты без упаковки | 217x43х135 мм |
| Длина, мм | 135 |
| Единица товара | Штука |
| Количество портов 10/100 | 8 |
| Количество РоЕ-портов | 4 шт |
| Мощность портов | 15 Вт |
| Напряжение | 100-240 В |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Поддержка GVRP | нет |
| Поддержка Q-in-Q | нет |
| Рабочая температура | от 0 до +50 °С |
| С поддержкой POE+ | нет |
| Тип | управляемый |
| Ширина, мм | 217 |
