Управляемый PoE коммутатор уличный гигабитный ComOnyx 8PoE + 8SFP, CO-SBOXP510M, 250-017
Управляемый PoE коммутатор уличный гигабитный ComOnyx 8PoE + 8SFP, CO-SBOXP510M, 250-017
- Производитель: ComOnyx
- Модель: 35099113
- Наличие: Есть в наличии
- 91700.00р.
Предназначен для передачи данных между сетевыми устройствами по линиям волоконно- оптической сети на расстояние до 20км, по UTP/ FTP кабелю до 100м. Управляемый гигабитный коммутатор CO-SBOXP510M обеспечит сетевые устройства, уличные WiFi точки доступа (AP), IP устройства оповещения и голосовой трансляции, IP камеры, и другое оборудование, питанием по технологии PoE (802.3af/at).
Восемь Гигабитных SFP портов, оптический кросс на 4SC (8LC-опция, артикул: 101-105) и функция «кольцо», сделают CO-SBOXP510M звеном топологии имеющейся сети, или основой для новой топологии. EU розетка на 230 В ± 10%, поможет подать питание для настройки устанавливаемого оборудования.
Свободное пространство, место на DiN-рейке и глубина 220мм, сделают установку дополнительного оборудования более практичной.
| Характеристики | |
| 802.1D (STP) | нет |
| 802.1S (MSTP) | нет |
| 802.1W (RSTP) | нет |
| Private VLAN | нет |
| VLAN Trunking | нет |
| VLAN на основе MAC-адресов | нет |
| Вес, кг | 11 |
| Высота, мм | 400 |
| Габариты без упаковки | 300х400х220 мм |
| Длина, мм | 220 |
| Единица товара | Штука |
| Количество uplink-портов | 0 шт |
| Количество портов sfp | 2 |
| Количество РоЕ-портов | 8 шт |
| Мощность портов | 240 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Общее количество портов | 10 шт |
| Поддержка GVRP | нет |
| Поддержка Q-in-Q | нет |
| Рабочая температура | от -40 до +50 °С |
| Размещение | настенный |
| С поддержкой POE+ | нет |
| Тип | управляемый |
| Ширина, мм | 300 |
