Управляемый PoE-инжектор OSNOVO Ethernet, PoE Midspan-1/302GM УТ-00022578
Управляемый PoE-инжектор OSNOVO Ethernet, PoE Midspan-1/302GM УТ-00022578
- Производитель: OSNOVO
- Модель: 20241334
- Наличие: Есть в наличии
- 4554.00р.
Дополнительные характеристики PoE-инжектора OSNOVO Ethernet, PoE Midspan-1/300GA -0000000161:
- Кол-во портов PoE: 1.
- Web управление.
- Метод подачи PoE: A.
- Проводники для подачи PoE: Выход: A (1,2(+) 3,6(-)).
- Подключение: RJ-45 (Ethernet)х1; RJ-45 (Etherne+PoE)х1; EURO 220V (розетка).
- Управляемый PoE-инжектор Gigabit Ethernet на 1 порт.
| Характеристики | |
| Max мощность | 30 Вт |
| PoE питание | 30 Вт |
| Вес, кг | 0.7 |
| Высота, мм | 65 |
| Выходное напряжение | 50 В |
| Габариты без упаковки | 83x44x172 мм |
| Длина, мм | 185 |
| Единица товара | Штука |
| Интерфейс | PoE |
| Материал | металл, пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Поддерживаемые стандарты | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Рабочая температура | от -10 до 45 °С |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Тип | инжектор |
| Функция Plug and play | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 140 |
