Управляемый l3 коммутатор d-link Proj стек, 44x1000base-t, 4x10gbase-x sfp+, 4xcombo 1000base-t/sfp, по si DGS-3630-52TC/A2ASI
Управляемый l3 коммутатор d-link Proj стек, 44x1000base-t, 4x10gbase-x sfp+, 4xcombo 1000base-t/sfp, по si DGS-3630-52TC/A2ASI
- Производитель: d-link
- Модель: 25937963
- Наличие: Есть в наличии
- 357477.00р.
Управляемый стекируемый коммутатор третьего уровня предназначен для сетей крупных предприятий, малого и среднего бизнеса, а также для интернет-провайдеров. Он обеспечивает высокую производительность, гибкость управления, отказоустойчивость и расширенные функции ПО.
Коммутатор оснащен 44 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 4 портами 10GBase-X SFP+, поддерживает функции безопасности и расширенные настройки Quality of Service (QoS) для оптимальной работы на уровне ядра, распределения или доступа. Высокая плотность портов, возможность стекирования и простое управление позволяют использовать DGS-3630-52TC для решения различных задач.
Защита от статического электричества 6 кВ обеспечивает устойчивость медных портов к наведенному напряжению и предотвращает повреждение коммутатора и подключенных к нему устройств.
| Характеристики | |
| 802.1D (STP) | есть |
| 802.1S (MSTP) | есть |
| Вес нетто | 4.04 кг |
| Вес, кг | 4.2 |
| Влажность | 5-95 % |
| Высота, мм | 560 |
| Габариты без упаковки | 441 х 259,8 х 44 мм |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Количество uplink-портов | 4 шт |
| Количество портов 10/100/1000 | 48 |
| Количество портов sfp | 8 |
| Напряжение | 100-240 В |
| Общее количество портов | 57 шт |
| Пропускная способность (Гбит/с) | 176 |
| Рабочая температура | от -5 до +50 °С |
| Тип | управляемый |
| Ширина, мм | 440 |
