Управляемый l3 коммутатор d-link Proj стек, 20x1000base-t, 4x10gbase-x sfp+, 4xcombo 1000base-t/sfp, по si DGS-3630-28TC/A2ASI
Управляемый l3 коммутатор d-link Proj стек, 20x1000base-t, 4x10gbase-x sfp+, 4xcombo 1000base-t/sfp, по si DGS-3630-28TC/A2ASI
- Производитель: d-link
- Модель: 25937351
- Наличие: Есть в наличии
- 205022.00р.
Управляемый стекируемый коммутатор третьего уровня предназначен для сетей крупных предприятий, малого и среднего бизнеса, а также для интернет-провайдеров. Он обеспечивает высокую производительность, гибкость управления, отказоустойчивость и расширенные функции ПО.
Коммутатор оснащен 20 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 4 портами 10GBase-X SFP+, поддерживает функции безопасности и расширенные настройки Quality of Service (QoS) для оптимальной работы на уровне ядра, распределения или доступа. Высокая плотность портов, возможность стекирования и простое управление позволяют использовать DGS-3630-28TC для решения различных задач.
Защита от статического электричества 6 кВ обеспечивает устойчивость медных портов к наведенному напряжению и предотвращает повреждение коммутатора и подключенных к нему устройств.
| Характеристики | |
| 802.1D (STP) | есть |
| 802.1S (MSTP) | есть |
| Блок питания | встроенный |
| Вес нетто | 3.74 кг |
| Вес, кг | 3.9 |
| Влажность | 10-95 % |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 441х259.8х44 мм |
| Длина, мм | 530 |
| Единица товара | Штука |
| Количество uplink-портов | 8 шт |
| Количество портов 10/100/1000 | 20 |
| Количество портов sfp | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Общее количество портов | 33 шт |
| Пропускная способность (Гбит/с) | 128 |
| Рабочая температура | от -5 до +50 °С |
| Тип | управляемый |
| Ширина, мм | 420 |
