Управляемый l2 коммутатор d-link с 48 портами 10/100/1000base-t и 4 портами 1000base-x sfp DGS-1210-52/ME/A1A
Управляемый l2 коммутатор d-link с 48 портами 10/100/1000base-t и 4 портами 1000base-x sfp DGS-1210-52/ME/A1A
- Производитель: d-link
- Модель: 25937789
- Наличие: Есть в наличии
- 68016.00р.
Управляемый l2 коммутатор d-link с 48 портами 10/100/1000base-t и 4 портами 1000base-x sfp DGS-1210-52/ME/A1A является идеальным решением для применения в сетях Metro Ethernet. Оснащен 48 портами 10/100/1000Base-T для подключения по витой паре, а также 4 SFP-портами, применяемыми для организации подключения к высокоскоростной магистрали.
Защита от статического электричества 6 кВ обеспечивает устойчивость к скачкам напряжения, а полный набор функций безопасности и аутентификации защищает сеть от внутренних и внешних угроз.
DGS-1210-52/ME поддерживает Auto Voice VLAN, обеспечивая максимальный приоритет для «голосового» трафика.
| Характеристики | |
| 802.1D (STP) | есть |
| 802.1S (MSTP) | есть |
| 802.1W (RSTP) | есть |
| Private VLAN | есть |
| VLAN Trunking | есть |
| VLAN на основе MAC-адресов | есть |
| Вес нетто | 2.59 кг |
| Вес, кг | 3.236 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 440х210х44 мм |
| Длина, мм | 510 |
| Единица товара | Штука |
| Количество портов 10/100/1000 | 48 |
| Количество портов sfp | 4 |
| Напряжение | 100-240 В |
| Общее количество портов | 52 шт |
| Поддержка GVRP | есть |
| Поддержка Q-in-Q | есть |
| Пропускная способность (Гбит/с) | 104 |
| Рабочая температура | от -30 до +50 °С |
| Тип | управляемый |
| Ширина, мм | 345 |
