Управляемый коммутатор TP-Link TL-SX3206HPP
Управляемый коммутатор TP-Link TL-SX3206HPP
- Производитель: TP-Link
- Модель: 25066527
- Наличие: Есть в наличии
- 131266.00р.
Дополнительные технические характеристики управляемого коммутатора TP-Link TL-SX3206HPP:
- Молниеносные 10 Гбит/с - четыре порта RJ45 и два слота SFP+ со скоростью 10 Гбит/с обеспечат высокую пропускную способность.
- PoE++ с бюджетом 200 Вт - четыре порта 10 Гбит/с с поддержкой стандарта PoE++ (802.3af/at/bt) и бюджетом до 60 Вт на порт создадут идеальные условия для подключения точек доступа Omada Wi‑Fi 62.
- Функции уровней 2 и 2+ - поддержка полного набора функций L2 и L2+, включая статическую маршрутизацию, приоритезацию и IGMP snooping..
- Надёжная защита - привязка IP‑MAC‑порт, список управления доступом (ACL), функция Port Security, защита от DoS‑атак, защита от широковещательных штормов, DHCP snooping, 802.1X, аутентификация RADIUS и другое.
- Статическая маршрутизация - повысит эффективность использования сетевых ресурсов за счёт маршрутизации внутреннего трафика.
- Централизованное управление - удаленное управление через облако Omada.
- Управление в автономном режиме (без контроллера) - веб‑интерфейс, интерфейс командной строки CLI (консольный порт, Telnet, SSH), SNMP, RMON и Dual Image.
| Характеристики | |
| 802.1D (STP) | есть |
| 802.1S (MSTP) | есть |
| 802.1W (RSTP) | есть |
| VLAN на основе MAC-адресов | есть |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 2.6 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 294х180х44 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Количество портов sfp | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Общее количество портов | 6 шт |
| Поддержка GVRP | есть |
| Поддержка Q-in-Q | есть |
| Рабочая температура | от 0 до +50 °С |
| С поддержкой POE+ | есть |
| Тип | управляемый |
| Ширина, мм | 80 |
