Управляемый коммутатор TP-Link jetstream TL-SX3016F
Управляемый коммутатор TP-Link jetstream TL-SX3016F
- Производитель: TP-Link
- Модель: 25066179
- Наличие: Есть в наличии
- 117459.00р.
Дополнительные технические характеристики управляемого коммутатора TP-Link jetstream TL-SX3016F:
- Молниеносный 10G: 16 портов SFP+ со скоростью 10Гбит/с обеспечат высокую пропускную способность и неблокирующую коммутационную ёмкость 320Гбит/с.
- Функции уровней 2 и 2+: поддержка полного набора функций уровней 2 и 2+, включая статическую маршрутизацию, приоритезацию (QoS), IGMP Snooping и не только.
- Надёжная защита: привязка IP‑MAC‑порт, список управления доступом (ACL), функция Port Security, аутентификация 802.1X и другое.
- Резервное питание: два разъёма питания позволят гарантированно создать надёжную сеть.
- Централизованное облачное управление: интеграция с Omada SDN для облачного доступа и удалённого управления.
- Standalone-управление: веб‑интерфейс, интерфейс командной строки CLI (консольный порт, Telnet, SSH), SNMP, RMON иDual Image.
| Характеристики | |
| 802.1D (STP) | есть |
| 802.1S (MSTP) | есть |
| 802.1W (RSTP) | есть |
| Вес нетто | 4 кг |
| Вес, кг | 3.6 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 340 |
| Габариты без упаковки | 440х220х44 мм |
| Длина, мм | 530 |
| Единица товара | Штука |
| Количество портов 10/100/1000 | 0 |
| Количество портов sfp | 16 |
| Напряжение | 100-240 В |
| Общее количество портов | 16 шт |
| Поддержка GVRP | есть |
| Рабочая температура | от 0 до +50 °С |
| С поддержкой POE+ | нет |
| Тип | управляемый |
| Ширина, мм | 100 |
