Управляемый коммутатор TP-Link jetstream TL-SX3008F
Управляемый коммутатор TP-Link jetstream TL-SX3008F
- Производитель: TP-Link
- Модель: 25066353
- Наличие: Есть в наличии
- 46928.00р.
Дополнительные технические характеристики управляемого коммутатора TP-Link jetstream TL-SX3008F:
- Молниеносный 10G: восемь портов SFP+ со скоростью 10Гбит/с обеспечат высокую пропускную способность и неблокирующую коммутационную ёмкость 160Гбит/с.
- Интеграция с Omada SDN: автоматическая настройка параметров (ZTP)1, централизованное облачное управление и умный мониторинг.
- Централизованное управление: облачный доступ и приложение Omada для максимального удобства и простого управления.
- Статическая маршрутизация: регулирование внутреннего трафика для более эффективного использования сетевых ресурсов.
- Надёжная защита: привязка IP‑MAC‑порт, список управления доступом (ACL), безопасность портов, защита отDoS‑атак, защита от широковещательных штормов, DHCP Snooping, 802.1X, аутентификация RADIUS и другое.
- Оптимизация голосовых и видеоприложений: приоритезация (QoS) уровня 2/3/4 иIGMP snooping.
- Standalone-управление: веб‑интерфейс, интерфейс командной строки CLI (консольный порт, Telnet, SSH), SNMP, RMON иDual Image
| Характеристики | |
| 802.1D (STP) | есть |
| 802.1S (MSTP) | есть |
| 802.1W (RSTP) | есть |
| Private VLAN | нет |
| VLAN на основе MAC-адресов | есть |
| Вес нетто | 2.73 кг |
| Вес, кг | 2.5 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 180 |
| Габариты без упаковки | 440х180х44 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Количество портов sfp | 8 |
| Напряжение | 100-240 В |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Поддержка GVRP | есть |
| Поддержка Q-in-Q | есть |
| Рабочая температура | от 0 до +50 °С |
| С поддержкой POE+ | нет |
| Тип | управляемый |
| Ширина, мм | 70 |
