Управляемый коммутатор TP-Link JetStream 8G T1500G-8T
Управляемый коммутатор TP-Link JetStream 8G T1500G-8T
- Производитель: TP-Link
- Модель: 16223773
- Наличие: Есть в наличии
- 6983.00р.
Управляемый коммутатор TP-Link JetStream 8G T1500G-8T обеспечивает высокоскоростную маршрутизацию даже при больших объемах данных.
Небольшие размеры устройства позволяют разместить его практически в любом месте.
Преимущества TP-Link JetStream 8G T1500G-8T
- Гигабитные Ethernet-соединения на всех портах обеспечивают высокую скорость передачи данных
- Расширенные функции безопасности, такие как привязка по IP-адресу/MAC-адресу/порту, ACL (список контроля доступа), Port Security, защита от DoS-атак, защита от сетевых штормов, DHCP snooping, аутентификация через 802.1X или RADIUS
- Приоритезация данных (QoS) L2/L3/L4 и функция отслеживания сетевого трафика IGMP snooping оптимизируют работу голосовых и видео приложений
- Режимы управления через веб-интерфейс/командную строку, SNMP и RMON предоставляют широкие возможности управления
- Резервная копия образа ПО (Dual Image) обеспечивает надёжную и безотказную работу вашей сети
- Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3az, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p;
- Интерфейс 8 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с;
- Порт 8 PD принимает питание от источника PoE (автосогласование/авто-MDI/MDIX);
- Среда передачи данных 10BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (максимум 100 м);
- 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м);
- Количество вентиляторов Без вентиляторов;
- Физический разъём замка No;
- Источник питания 100~240 В перем. тока, 50/60 Гц;
- Внешний адаптер питания (12В постоянного тока/1A);
- Питание от источник PoE;
- PD Port (RJ45) Порт 8 с поддержкой стандарта 802.3at/af;
- Максимальное энергопотребление TP-Link JetStream 8G T1500G-8T 5.75 Вт;
- Тепловыделение 19.62 БТЕ/час.
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары TP-Link
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.6 кг |
| Вес, кг | 1.067 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 26 |
| Габариты без упаковки | 209х126х26 мм |
| Длина, мм | 126 |
| Единица товара | Штука |
| Количество портов 10/100/1000 | 8 |
| Количество РоЕ-портов | 8 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °С |
| Тип | управляемый |
| Ширина, мм | 209 |
