Управляемый коммутатор TP-Link 8G 4PoE 55W TL-SG108PE
Управляемый коммутатор TP-Link 8G 4PoE 55W TL-SG108PE
- Производитель: TP-Link
- Модель: 16223794
- Наличие: Есть в наличии
- 9705.00р.
Управляемый коммутатор TP-Link 8G 4PoE 55W TL-SG108PE обеспечивает высокоскоростную маршрутизацию даже при больших объемах данных.
Подходит для малых и средних предприятий при объединении нескольких устройств в единую сеть.
Преимущества TP-Link 8G 4PoE 55W TL-SG108PE
- 4 порта PoE 802.3af с подачей до 15,4 Вт на каждый порт – обеспечивают передачу данных и питания по одному кабелю
- Общий бюджет до 55 Вт для всех портов PoE
- Обеспечивает мониторинг сети, приоритезацию трафика и функции VLAN
- Простая настройка сети благодаря поддержке Plug-and-Play
- Простая настройка с помощью веб-интерфейса и утилиты настройки Easy Smart
- Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af;
- IEEE 802.3x, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p;
- Интерфейс 8 портов 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием, авто-MDI/MDIX (разьёмы RJ45);
- Среда передачи данных
- 10BASE-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 3, 4, 5 (не более 100 м);
- EIA/TIA-568 STP (экранированная витая пара) 100 Ом (не более 100 м);
- 100BASE-TX: (неэкранированная витая пара) кабель категории 5, 5е (не более 100 м);
- EIA/TIA-568 STP (экранированная витая пара) 100 Ом (не более 100 м);
- 1000Base-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 5, 5е, 6 или выше (макс. 100 м);
- EIA/TIA-568 STP (экранированная витая пара) 100 Ом (не более 100 м);
- Количество вентиляторов Без вентилятора;
- Источник питания Внешний адаптер питания (Выходной ток: 48 В перем. тока / 1,25A);
- Порты PoE (RJ45) Стандарт: совместимый с 802.3 af;
- Порты PoE: порт 1 - порт 4;
- Бюджет PoE: 55 Вт;
- Максимальное энергопотребление
- 5,15 Вт (без подключенных PoE-устройств);
- 65,18 Вт (с подключенными устройствами на 55Вт );
- Тепловыделение
- 17,57 БТЕ/час (без подключенных PoE-устройств);
- 222,39 БТЕ/час (с подключенными устройствами на 55Вт);
- Коммутационная способность 16 Гбит/с;
- Скорость передачи пакетов 11,9 миллионов пакетов в секунду;
- Таблица МАС адресов 4K;
- Буфер памяти пакетов 1,5 МБ;
- Кадры Jumbo 15 КБ.
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары TP-Link
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.39 кг |
| Вес, кг | 1.035 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 125 |
| Габариты без упаковки | 158х101х25 мм |
| Длина, мм | 103 |
| Единица товара | Штука |
| Количество портов 10/100/1000 | 8 |
| Количество РоЕ-портов | 8 шт |
| Напряжение | 48 В |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °С |
| Тип | управляемый |
| Ширина, мм | 188 |
