Универсальная олифа SKYRON (аэрозоль) 520 мл SR-26102
Универсальная олифа SKYRON (аэрозоль) 520 мл SR-26102
- Производитель: SKYRON
- Модель: 28692164
- Наличие: Есть в наличии
- 405.00р.
ысококачественная олифа на основе растительных масел, с добавлением сиккатива, предназначена для обработки и пропитки деревянных и металлических поверхностей, бетона, при проведении внутренних и наружных работ, для улучшения адгезии. Покрытие, образуемое олифой, отличается стойкостью к механическим и неблагоприятным атмосферным воздействиям, защищает от влаги, предотвращает появление вредных микроорганизмов, грибка, плесени и бактерий. Внимание! Не использовать для окрашивания полов и обработки древесины в помещениях, подвергающихся сильному нагреву (бани и сауны).
Способ применения: использовать при температуре не ниже +10 °С. При нанесении состава, а также при последующем перекрашивании необходимо проверить совместимость материалов на локальном участке. Защитить поверхности, не подвергающиеся обработке. Перед использованием энергично встряхнуть баллон в течение 2 мин. после появления стука шарика. Направить в сторону от обрабатываемой поверхности и, кратковременно нажимая на распылительную головку, добиться равномерного распыления продукта. Наносить с расстояния 25-30 см на сухую, предварительно зачищенную мелкоабразивной шкуркой и обезжиренную поверхность в 2-3 слоя, с промежуточной сушкой 10-15 мин. Полное время высыхания при температуре +20 °С не менее 24-х ч.
Внимание! Во избежание засорения головки распылителя рекомендуется после нанесения каждого слоя перевернуть баллон вверх дном и распылять до тех пор, пока не станет поступать чистый газ.
| Характеристики | |
| Min температура нанесения | +10 °С |
| Вес нетто | 0.26 кг |
| Вес, кг | 0.365 |
| Вид тары | аэрозоль |
| Возможность колеровки | нет |
| Время высыхания между слоями | 0.3 ч |
| Время полного высыхания | 24 ч |
| Высота, мм | 200 |
| Длина, мм | 65 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от плесени | да |
| Количество циклов заморозки | 0 шт |
| Консистенция | жидкое |
| Назначение | защита |
| Область применения | универсальное |
| Объем | 0.52 л |
| Основа | натуральные экологически чистые масла |
| Палитра | прозрачный |
| Разбавитель | не рекомендуется |
| Рекомендуемое количество слоев | 2 |
| С воском | нет |
| Состав | олифа, пропан-бутан, функциональные добавки |
| Способ нанесения | аэрозоль |
| Срок хранения | 60 мес |
| Тип | пропитка защитная |
| Тип работ | для внутренних и наружных работ |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина, мм | 65 |
