Умная филаментная лампа EKF Connect E27 slwf-e27-fil
Умная филаментная лампа EKF Connect E27 slwf-e27-fil
- Производитель: EKF
- Модель: 20697489
- Наличие: Есть в наличии
- 1194.00р.
Умная филаментная лампа EKF Connect E27 slwf-e27-fil позволят изменять цветовую температуру и яркость, чтобы создать ту атмосферу, которая нужны в данный момент. Умными лампами можно дистанционно управлять по Wi-Fi с помощью мобильного приложения EKF Connect для iOS и Android. В приложении можно устанавливать расписание включения и выключения. Также поддерживается голосовое управление с помощью Алисы от Яндекса, Маруси от VK и Салюта от Сбера. Сценарии позволяют управлять несколькими устройствами с помощью одной голосовой команды или нажатия кнопки.
Преимущества
- Тёплый или холодный белый свет на выбор
- Регулировка яркости
- Работает с iOS и Android
- Работает с Алисой, Марусей и Салютом
- Поддержка протокола Bluetooth Low Energy (BLE) для быстрого подключения и для прямого управления с телефона даже при отсутствии Wi-Fi
Гарантия производителя 3 года
на товары EKF
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Вес, кг | 0.05 |
| Вид | GC/тонированная |
| Высота, мм | 135 |
| Голосовое управление | да |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 107 мм |
| Длина, мм | 65 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Модельный ряд | Connect |
| Мощность (Вт) | 6.5 |
| Назначение | общее освещение |
| Напряжение | 230 В |
| Световой поток | 725 лм |
| Создание дополнительных режимов освещения | да |
| Тип | светодиодная |
| Требует пуско-регулирующей аппаратуры | нет |
| Угол светового пучка | 270 град |
| Управление Wi-Fi пультом | да |
| Управление из приложения | да |
| Форма | груша |
| Цветность | регулируемая (2200-5500 K) |
| Цветовая температура | 2300-5700 К |
| Цоколь | E27 |
| Ширина, мм | 65 |
