Уличная WIFI-видеокамера FOX FX-C6SDE (Сплюшка)
Уличная WIFI-видеокамера FOX FX-C6SDE (Сплюшка)
- Производитель: FOX
- Модель: 41802329
- Наличие: Есть в наличии
- 5700.00р.
Уличная цилиндрическая WIFI-видеокамера FX-C6SDE (Cплюшка) оснащена двумя камерами с разрешением 3Мп с углами обзора 98/85°, имеет встроенный динамик, микрофон и слот для microSD карт объемом до 256GB. Камера День/Ночь с ИК подсветкой + WLED до 20 метров, поддерживает облачное хранилище, функции отслеживания движения и удаленный доступ со смартфона из любой точки мира, через приложение FOX Smart.
У данной модели, кроме WIFI, присутствует и проводной интерфейс Ethernet, а встроенный Onvif позволит хранить записи не только на карту памяти и облачное хранилище, но и на IP-видеорегистраторы FOX.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.15 Люкс |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.686 кг |
| Вес, кг | 0.686 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 161 |
| Габариты без упаковки | 150x90x161 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 90 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | FX-C6SDE |
| Мощность | 10 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.265 |
| Рабочая температура | от -30 до +50 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 6 Мп |
| Разрешение видео | 2304х1296 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | Wi-Fi камера |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | LED (белым светом)/ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град |
| Управляющее приложение | FOX Smart |
| Фокусное расстояние | 4.0/6.0 мм |
| Функции улучшения изображения | WDR |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | 2400 МГц |
| Ширина, мм | 150 |
