Уличная wi-fi камера TP-Link TC65
Уличная wi-fi камера TP-Link TC65
- Производитель: TP-Link
- Модель: 25068243
- Наличие: Есть в наличии
- 6301.00р.
Дополнительные характеристики Уличной wi-fi камеры TP-Link TC65:
- Кристально чистое изображение благодаря разрешению 3 Мп.
- Проводное или беспроводное подключение: по кабелю Ethernet или по Wi‑Fi.
- Ночное видение: видимость до 30 метров даже в полной темноте.
- Push-уведомления на смартфон при обнаружении движения
- Сигнализация: световые и звуковые эффекты для отпугивания незваных гостей.
- Двусторонняя аудиосвязь: связь через встроенный микрофон и динамик.
- Локальное хранилище позволит хранить видео на карте microSD объёмом до 128 ГБ.
- Голосовое управление: работает с Google Ассистентом
| Характеристики | |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес, кг | 0.38 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты без упаковки | 142.3х103.4х64.3 мм |
| Голосовое управление | Google Assistant |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное |
| Мощность | 5.4 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264 |
| Рабочая температура | от -20 до +45 °С |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение | 3 Мп |
| Разрешение видео | 2304х1296 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | Wi-Fi камера |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 220В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 104 град |
| Управляющее приложение | TP-Link Tapo |
| Фокусное расстояние | 2.2 мм |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 128Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | 2400 МГц |
| Ширина, мм | 110 |
