Уличная Wi-Fi камера Ezviz CS-H3 5Mп 4мм 00-01017896
Уличная Wi-Fi камера Ezviz CS-H3 5Mп 4мм 00-01017896
- Производитель: Ezviz
- Модель: 27662148
- Наличие: Есть в наличии
- 9990.00р.
EZVIZ CS-H3 (5MP) 4 мм с распознаванием людей и авто, создана для организации домашней системы видеонаблюдения в круглосуточном режиме. Ее особенность - искусственный интеллект, который следит за объектами в области зрения и оповещает пользователя о событиях с помощью уведомлений на смартфон.
Матрица CMOS Progressive Scan 5 Мп обеспечивает формирование четкого и реалистичного изображения.
Инфракрасная подсветка предусматривает съемку в ночное время. В камере есть микрофон и динамик для передачи звука. Устройство поддерживает два способа подключения: проводное с помощью разъема RJ-45 и беспроводное по Wi-Fi.
Корпус камеры EZVIZ CS-H3 (5MP) защищен от внешних воздействий по стандарту IP67, что гарантирует стойкость к влаге, пыли и другим неблагоприятным климатическим факторам при уличном размещении.
Преимущества Ezviz CS-H3 (5MP, 4mm) 00-01017896
- Двухсторонняя аудиосвязь
- Цветное ночное видение
- Режим ожидания
- Детекция человека/авто/взмаха руки
- Карта памяти MicroSD (до 512 Гб)
Гарантия производителя 1 год
на товары Ezviz
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.625 кг |
| Вес, кг | 0.625 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 92 |
| Габариты без упаковки | 100х92х227 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 227 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | H3 |
| Мощность | 8 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265 |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2880х1620 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | Wi-Fi камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 114 град |
| Управляющее приложение | Ezviz |
| Фокусное расстояние | 4.0 мм |
| Функции улучшения изображения | 3D DNR |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 512Гб/облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | 2400 МГц |
| Ширина, мм | 100 |
