Уличная высокоскоростная поворотная IP камера Amatek AC-I5015PTZ20PH 4.7-94мм, 20x опт 5Мп 7000604
Уличная высокоскоростная поворотная IP камера Amatek AC-I5015PTZ20PH 4.7-94мм, 20x опт 5Мп 7000604
- Производитель: Amatek
- Модель: 20720175
- Наличие: Есть в наличии
- 29920.00р.
Уличная высокоскоростная поворотная IP камера Amatek AC-I5015PTZ20PH 4.7-94мм, 20x опт 5Мп 7000604 построена на матрице 1/2.8" SONY STARVIS IMX335 и процессоре Hi3516E. Объектив-трансфокатор 20Х, f= 4.7 - 94 мм с автофокусировкой. ИК подсветка (6 EXIR диода + 2 лазерных светодиода) с дальность до 150 метров. Стандарты сжатия видео H.265, H.264, MJPEG. Отношение сигнал/шум ≧50 дБ. Сетевой интерфейс - 1 RJ45, 10M/100M Ethernet. Управление: браузеры (IE и др), программа VMS.
- Поддержка 220 предустановок точек обзора, 3 тура обхода (до 16 точек в туре).
- Поддержка протоколов TCP/IP, HTTP, NTP, IGMP, DHCP, UDP, SMTP, RTP, RTSP, ARP, DDNS, DNS, HTTPS, P2P.
- Поддержка мобильных платформ Windows, iPhone, Android.
Управление PTZ:
- Диапазон поворота 360°.
- Скорость поворота 0 ~200°/с.
- Угол наклона 0° - 93°, автопереворот 180°.
- Скорость наклона 0 ~100º/с.
- Предустановленных точек обзора 220.
- Патрулирование до 3 туров обхода (до 16 точек в туре).
- Интерфейс управления Ethernet.
- Протоколs управления Pelco D, Pelco P.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | PoE+ (802.3at) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 3.8 кг |
| Вес, кг | 3.8 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 324 |
| Габариты без упаковки | 204х324 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 150 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 204 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 25 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265/MJPEG |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2560х1944 px |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | турельная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | вариофокальный (с автофокусом) |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ExIR |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 4.7-94.0 мм |
| Функции улучшения изображения | 2DNR/3DNR/BLC/DWDR |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 204 |
