Уличная видеокамера Dahua HDCVI, с фиксированным объективом DH-HAC-HFW1500CMP-IL-A-0280B-S2
Уличная видеокамера Dahua HDCVI, с фиксированным объективом DH-HAC-HFW1500CMP-IL-A-0280B-S2
- Производитель: DAHUA
- Модель: 32047542
- Наличие: Есть в наличии
- 4690.00р.
Дополнительные технические характеристики:
- Видеовыход - BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS).
- Частота кадров - 25к/c.
- Встроенный микрофон.
- Динамический диапазон WDR - цифровой (DWDR).
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.05 Люкс |
| Вандалозащита (IK) | 10 |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.46 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 91 |
| Габариты без упаковки | 166.6х70х69.7 мм |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения | нет |
| Длина, мм | 183 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2880х1620 px |
| Стандарт видеонаблюдения | аналоговый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC 12В |
| Тип подсветки | LED (белым светом)/ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 106 град |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 79 |
