Уличная видеокамера Dahua HDCVI с фиксированным объективом DH-HAC-HFW1200CP-0280B-S5
Уличная видеокамера Dahua HDCVI с фиксированным объективом DH-HAC-HFW1200CP-0280B-S5
- Производитель: DAHUA
- Модель: 33443796
- Наличие: Есть в наличии
- 4290.00р.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.02 Люкс |
| Вес нетто | 0.19 кг |
| Вес, кг | 0.7 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 91 |
| Габариты без упаковки | 70х70х161 мм |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Длина, мм | 183 |
| Единица товара | Штука |
| Изображение | цветное |
| Модельный ряд | DH |
| Мощность | 2.7 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Стандарт видеонаблюдения | аналоговый (AHD/TVI/CVI/CVBS) |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 79 |
