Уличная видеокамера Amatek AC-IS506VE 7000641
Уличная видеокамера Amatek AC-IS506VE 7000641
- Производитель: Amatek
- Модель: 22516293
- Наличие: Есть в наличии
- 7640.00р.
Уличная видеокамера Amatek AC-IS506VE 7000641 построена на матрице 1/2.8" SONY STARVIS IMX335 и процессоре GK7205V300. Поддерживает кодеки сжатия видео H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG.
Модель обладает рядом функций:
- WDR
- BLC
- 2/3 DNR
- ROI
- Антитуман
- 3 приватные зоны
- Видеодетектор движения 22х18 зон.
AMATEK VMS - бесплатное русифицированная программа для ПК с ОС Windows. BitVision - бесплатное приложение мобильного видеонаблюдения для смартфонов и планшетов на платформах iOS и Android.
Совместимые коммерческие программы: Macroscop, Trassir, Линия, AxxonNext, Intellect, SecureOS, Milestone, R-Keeper, IPEYE, AVS, JVSG, VideoNet.
Преимущества
- Вариофокальный объектив 2,8-12 мм с регулировкой без открытия корпуса.
- Работу в ночное время обеспечивает ИК подсветка.
- 1 аудио вход позволяет подключать внешний микрофон.
- Камера имеет выход для питания микрофона (12В, 0,1А), который активен при питании IP-камеры по технологии PoE (Power over Ethernet).
- IP видеокамера поддерживает ONVIF 2.4 (Profile S).
- Сетевой интерфейс RJ45 (влагозащищеный), 10M/100M Ethernet.
- Питание от блока питания DC12В/950мА или по технологии PoE (802.3af).
- Металлический корпус с 3D кронштейном.
Гарантия производителя 1 год
на товары Amatek
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 1.4 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Высота, мм | 92 |
| Габариты без упаковки | 211х92х90 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 211 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 5.3 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265/MJPEG |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2592x1944 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | вариофокальный (механический) |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8-12.0 мм |
| Функции улучшения изображения | WDR/2DNR/3DNR/BLC/ROI |
| Функция Zoom | да |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 512Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 90 |
