Уличная видеокамера Amatek AC-IS203M 7000640
Уличная видеокамера Amatek AC-IS203M 7000640
- Производитель: Amatek
- Модель: 22516269
- Наличие: Есть в наличии
- 3500.00р.
Уличная видеокамера Amatek AC-IS203M 7000640 построена на матрице 1/2.9" GC2063 и процессор FH8652. Поддерживает кодеки сжатия видео H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG/JPEG/AVI.
Модель обладает рядом функций:
- WDR
- 2/3 DNR
- BLC
- ROI
- Антитуман
- 3 приватные зоны
- Видеодетектор движения 22х18 зон.
AMATEK iVMS320 - бесплатная русифицированная программа для ПК с ОС Windows.
BitVision - бесплатное приложение мобильного видеонаблюдения для смартфонов и планшетов на платформах iOS и Android.
Совместимые коммерческие программы: Macroscop, Trassir, Линия, AxxonNext, Intellect, SecureOS, Milestone, R-Keeper, IPEYE, AVS, JVSG, VideoNet
Преимущества
- Объектив 2,8 мм (board lens) с возможностью замены.
- Работу в ночное время обеспечивает ИК подсветка.
- Камера имеет встроенный микрофон.
- Поддерживает установку через люк в корпусе microSD карты памяти до 512Гб.
- Поддерживает ONVIF 2.4 (Profile S).
- Сетевой интерфейс RJ45 (влагозащищеный), 10M/100M Ethernet.
- Питание от блока питания DC12В/700мА или по технологии PoE (802.3af).
- Металлический корпус с 3D кронштейном.
Гарантия производителя 1 год
на товары Amatek
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.6 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Высота, мм | 68 |
| Габариты без упаковки | 169.5х70х67.5 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 170 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 4.6 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+/MJPEG |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.9 |
| Разрешение | 3 Мп |
| Разрешение видео | 2304х1296 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | 2DNR/3DNR/BLC/ROI |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 512Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 70 |
