Уличная станция с оптическим кроссом OSNOVO OS-461 sct1155
Уличная станция с оптическим кроссом OSNOVO OS-461 sct1155
- Производитель: OSNOVO
- Модель: 30514682
- Наличие: Есть в наличии
- 31266.00р.
Уличная станция с оптическим кроссом. В основе металлический шкаф с классом защиты IP66. Доступное место под установку оборудования на встроенные DIN-рейки: верхняя - 340мм, средняя - 320мм, нижняя - 290мм. Может поставляться со встроенным оборудованием по заказу. Размеры (ШхВхГ): 400x600x210мм. Рабочая температура: -50…+50°С.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 17 кг |
| Вес, кг | 17 |
| Вид установки | напольный |
| Высота | 600 мм |
| Высота, мм | 600 |
| Габариты без упаковки | 400x600x210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рамы | металл |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 66 IP |
| Тип боковых панелей | нет |
| Тип задней двери | нет |
| Тип передней двери | одностворчатая глухой металл |
| Цвет | серый |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, мм | 400 |
