Уличная с трансфокатором ip видеокамера Amatek Ac-is506za 7000767
Уличная с трансфокатором ip видеокамера Amatek Ac-is506za 7000767
- Производитель: Amatek
- Модель: 27237504
- Наличие: Есть в наличии
- 11230.00р.
Amatek AC-IS506ZA - уличная IP видеокамера 5Мп с ИК подсветкой до 60 метров. Построена на матрице 1/2,8" SONY STARVIS IMX335 и процессоре NT98566.
Объектив трансфокатор 2,7-13,5мм (F1.6-3.3) с возможностью дистанционного изменения угла обзора.
Аудио 1 вход для подключения внешнего микрофона или звуковой аппаратуры. Камера имеет выход для питания микрофона (12В, 0,1А), который активен при питании IP-камеры по технологии PoE.
Модель обладает рядом функций: WDR, BLC, 3 DNR, ROI, антитуман, коридорный режим, HLC, 3 приватные зоны, видеодетектор движения 22х18 зон.
IP видеокамера поддерживает функции видеоаналитики:
- Детектор движения объектов (людей, автомашин) - видеодетектор движения срабатывает только на движение выбранных объектов (людей, автомашин, велосипедов) и не реагирует на другие изменения изображения (движение деревьев, животных и т.п.).
- Пересечение линии – обнаружения пересечения объектом заданной пользователем прямой линии (до 4 линий на изображении).
- Пересечение периметра – обнаружения входа / выхода из заданной пользователем замкнутой зоны. Возможно задание до 4 зон контроля на одном изображении и времени пребывания в зоне (до 10сек).
- Обнаружение праздношатания - обнаружение подвижных объектов в зоне контроля дольше заданного времени (10мин).
- Обнаружение скопления людей - обнаружение на изображении скопления людей. Срабатывание функции происходит при заполнении зоны контроля.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.006 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 1.65 кг |
| Вес, кг | 1.65 |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 179х90х90 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 179 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 17.5 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+/MJPEG |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2592x1944 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | трансфокальный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Функции улучшения изображения | WDR/3DNR/BLC/ROI |
| Функция Zoom | да |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 512Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 90 |
