Уличная поворотная видеокамера Giraffe HD 2Мп (4.6-166 мм) GF-SD4330AHD2.0 v2 gf0484
Уличная поворотная видеокамера Giraffe HD 2Мп (4.6-166 мм) GF-SD4330AHD2.0 v2 gf0484
- Производитель: Giraffe
- Модель: 28664240
- Наличие: Есть в наличии
- 42204.00р.
Поворотная HD видеокамера GF-SD4330AHD2.0 v2 выполнена в металлическом корпусе с классом защиты IP66 и предназначена для установки как в помещениях, так и вне помещений.
В камере установлена матрица 1/2.8'' SONY Starvis с разрешением 2 Мп (1920 х 1080) и чувствительностью 0,001 Лк.
GF-SD4330AHD2.0 v2 имеет 36-кратный Моторизованный объектив с фокусным расстоянием 4.6-166 мм и встроенную ИК подсветку с дальностью до 150 м., поддерживает функцию «Автофокус». Управление объективом камеры может осуществляться по интерфейсу RS-485 или по коаксиальному кабелю.
GF-SD4330AHD2.0 v2 поддерживает несколько телевизионных форматов аналогового HD видеосигнала: 1/2.8'' SONY Starvis. Применяемая технология позволяет осуществлять передачу видео высокого качества и сигналов управления по коаксиальному кабелю на расстояние до 300 м.
Поворотная HD видеокамера осуществляет работу в режиме «День – Ночь» для наблюдения контролируемых зон в дневное время, а также в условиях отсутствия света или недостаточной освещенности объектов.
Для работы камеры необходим источник с напряжением питания 12 B DC.
Конструктивное исполнение GF-SD4330AHD2.0 v2 допускает ее использование как в помещениях, так и вне помещений для работы в сложных погодных условиях с диапазоном рабочих температур -40 ... +50 ℃.
На объекте изделие монтируется посредством кронштейна, фиксирующего видеокамеру в вертикальной и горизонтальной плоскостях.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.001 Люкс |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес, кг | 3 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 247 |
| Габариты без упаковки | 247x152x140 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 150 м |
| Датчик движения | нет |
| Длина, мм | 152 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 25 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | аналоговый (AHD/TVI/CVI/CVBS) |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | поворотная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | трансфокальный |
| Тип питания | DC 12В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 4.6-166 мм |
| Функции улучшения изображения | BLC |
| Функция Zoom | да |
| Хранение видеозаписи | регистратор |
| Цвет корпуса | черно-белый |
| Ширина, мм | 140 |
