Уличная поворотная ip видеокамера AXIS q8685-e 00000008155
Уличная поворотная ip видеокамера AXIS q8685-e 00000008155
- Производитель: AXIS
- Модель: 26954498
- Наличие: Есть в наличии
- 889099.00р.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.25 Люкс |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 14 кг |
| Вес, кг | 14 |
| Влажность | 10-95 % |
| Высота, мм | 580 |
| Габариты без упаковки | 229x411x580 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 500 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 229 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 16 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/MJPEG |
| Рабочая температура | от -50 до +50 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | поворотная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | вариофокальный (с автофокусом) |
| Тип питания | 24В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 65.6 град |
| Управляющее приложение | Axis |
| Фокусное расстояние | 4.3-129.0 мм |
| Функция Zoom | да |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 411 |
