Уличная поворотная 4G камера Ezviz CS-H8c 3Мп 1Т-00006514
Уличная поворотная 4G камера Ezviz CS-H8c 3Мп 1Т-00006514
- Производитель: Ezviz
- Модель: 37852956
- Наличие: Есть в наличии
- 10990.00р.
Уличная 3 МП поворотная 4G камера CS-H8c c распознаванием людей. Оснащена функциями панорамирования и наклона.
Поворотная камера Н8с уменьшает количество слепых зон, обеспечивает четкие изображения с высоким разрешением 1080р.
Камера оснащена функцией активной защиты, обеспечивающей дополнительный уровень безопасности. Как только камера обнаружит посторонних, пытающихся попасть к вам в дом, раздастся звук сирены и начнут мигать два ярких прожектора*, чтобы отпугнуть незваных посетителей (*В режиме цветного ночного видения прожекторы не загораются).
Есть возможность отметить точки, которые важны для вас больше всего. Можно задать до 12 углов в приложении Ezviz. Нажмите на предварительно установленную точку, и камера автоматически вернется в заданное положение.
Три режима ночного видения:
- полноцветное ночное видение
- черно-белое ночное видение
- умное ночное видение (автоматические)
3 Мп беспроводная 4G видеокамера с микрофоном и динамиком, распознавание автомобиля и фигуры человека в кадре, автоматическое слежение, ночная подсветка до 30 м, сжатие H.265, запись на карту памяти и в «облако».
Подключение беспроводное 4G (nano-SIM) или проводное RJ-45. Настройка соединения с помощью смартфона. Удаленный доступ через бесплатный «облачный» сервис EZVIZ Cloud Play.IP-камера H8c 4G, блок питания 12 В, набор крепежа, инструкция на русском языке. Просмотр и управление камерой через мобильное приложение EZVIZ или на компьютере.
Преимущества
- Три режима ночного видения
- Оснащена функциями панорамирования и наклона
- Четкое видение с охватом 360
- Активная защита с сиреной и стробоскопом
- Детекция человека и транспорта
- Защита от атмосферных воздействий
Гарантия производителя 1 год
на товары Ezviz
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.5 Люкс |
| PoE питание | нет |
| Беспроводная связь | мобильная (GSM, 3G/4G (SIM-карта)) |
| Вес нетто | 0.514 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 140 |
| Габариты без упаковки | 100×136×140 мм |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 192 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | H8c |
| Мощность | 12 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265 |
| Рабочая температура | от -30 до +50 °С |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение | 3 Мп |
| Разрешение видео | 2304х1296 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 89 град |
| Управляющее приложение | Ezviz |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Функции улучшения изображения | 3D DNR |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 512Гб/облачное хранилище |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 140 |
