Уличная мультиформатная видеокамера Amatek AC-HS204VS 7000712
Уличная мультиформатная видеокамера Amatek AC-HS204VS 7000712
- Производитель: Amatek
- Модель: 25230525
- Наличие: Есть в наличии
- 5900.00р.
Уличная мультиформатная видеокамера Amatek AC-HS204VS 7000712 "день-ночь" с разрешением 2.0 Мп и с вариофокальным объективом 2,8-12 мм. Создана на основе светочувствительной матрицы 1/2.8ʺ SONY STARVIS (Starlight) IMX307, совместная работа которых позволяет сформировать изображение с максимальным разрешением 1080P (1920х1080 пикселей). Оснащена механическим ИК фильтром и модулем ИК подсветки дальностью до 40 м, что позволяет работать в условиях недостаточной освещенности.
WDR обеспечивают хорошее качество изображения в условиях встречной засветки или одновременной съёмки участков с ярким и недостаточным освещением.
2/3 DNR шумоподавление позволяет значительно улучшить изображение при съёмке при плохом освещении или ночью. 3D NR улучшает восприятие изображение и приводит к уменьшению размера архива видеозаписи. Функции улучшения изображения при встречной засветке BLC.
4 приватные зоны позволяют при необходимости скрыть от наблюдения отдельные области изображения.
Камера имеет OSD меню для настройки ее параметров при помощи технологии UTC - пользователь может менять настройки видеокамеры при помощи видеорегистратора. Переключение камеры между стандартами AHD, TVI, CVI, CVBS производится при помощи переключателей на кабеле.
Видеодетектор движения (4 зоны) привлекает внимание оператора при возникновении движения в кадре.
Камера предназначена для установки на улице и внутри неотапливаемых помещений с диапазоном температур от -40 до +50°С.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.001 Люкс |
| Вес нетто | 1.1 кг |
| Вес, кг | 1.1 |
| Высота, мм | 82 |
| Габариты без упаковки | 255x80x82 мм |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 255 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 6 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -40 до +50 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Стандарт видеонаблюдения | аналоговый (AHD/TVI/CVI/CVBS) |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | вариофокальный (с автофокусом) |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Фокусное расстояние | 2.8-12.0 мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 80 |
