Уличная купольная (сфера) IP-камера Tiandy (AT-LS-148) TC-C34XS Spec:I3W/E/Y/2.8mm/V4.2 4.0МП с ИК/LED-подсветкой до 30м /20м АВ5087131
Уличная купольная (сфера) IP-камера Tiandy (AT-LS-148) TC-C34XS Spec:I3W/E/Y/2.8mm/V4.2 4.0МП с ИК/LED-подсветкой до 30м /20м АВ5087131
- Производитель: Tiandy
- Модель: 28162928
- Наличие: Есть в наличии
- 10471.00р.
Преимущества
- Color:0.002Lux.
- Угол обзора 93.5°.
- Smart ИК, дистанция 30m.
- Слот micro SD 512GB.
- Поддержка POE.
- Встроенный микрофон.
Гарантия производителя 1 год
на товары Tiandy
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.002 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Вес нетто | 0.37 кг |
| Вес, кг | 0.53 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 134 |
| Габариты без упаковки | 138х138х110 мм |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 187 |
| Единица товара | Штука |
| Наружная установка | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265/H.265+/MJPEG |
| Рабочая температура | от -35 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2560x1440 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | LED (белым светом)/ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 93.5 град |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | WDR/3DNR/BLC/ROI/антитуман |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 512Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 144 |
