Уличная купольная IP-камера MASTERMANN MM-IPC-DK221-F2.8-12(V4.0) 2Mп 00-01019724
Уличная купольная IP-камера MASTERMANN MM-IPC-DK221-F2.8-12(V4.0) 2Mп 00-01019724
- Производитель: MASTERMANN
- Модель: 33827995
- Наличие: Есть в наличии
- 9000.00р.
Купольная IP камера 2 мпх в корпусе "Цилиндр" с вариофокальным объективом 2,8-12 мм (соответствует 105,6-29 гр), наличие цифрового WDR.
Разрешение при 25к/с 1920x1080, размер матрицы 1/2.8"CMOS чувствительность 0,02Лк.
Встроенный микрофон и адаптивная ИК подсветка до 80м.
Питание камеры по стандарту POE IEEE 802.3af, Max. 7W или DC12V±25%,Max. 6.W.
Поддержка карты памяти до 512Гб и наличие кнопки сброса.
Интеграция по протоколу ONVIFF(Profile S/T/G)
Удаленный доступ через мобильное приложение.
Поддержка детектора движения.
Камера имеет степень защиты IP66 подходит для установки на улице.
Температура эксплуатации -30℃~60℃
Габаритные размеры 204*83.6*76.2 мм
Материал Макролон
Преимущества
- Моторизированный объектив.
- Функция оповещения.
- 2 удаленных подключения.
- Режим "день-ночь".
Гарантия производителя 1 год
на товары MASTERMANN
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.02 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.4 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 140 |
| Габариты без упаковки | 204х83.6х76.2 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 7 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265/H.265+ |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | вариофокальный (механический) |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | Smart IR |
| Угол обзора по горизонтали | 108 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8-12.0 мм |
| Функции улучшения изображения | 3D DNR/BLC/HLC |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 512Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 150 |
