Уличная купольная IP-камера HiWatch 8Мп с EXIR-подсветкой до 40м IPC-D682-G2/ZS 311317433
Уличная купольная IP-камера HiWatch 8Мп с EXIR-подсветкой до 40м IPC-D682-G2/ZS 311317433
- Производитель: HIWATCH
- Модель: 22710033
- Наличие: Есть в наличии
- 34290.00р.
Дополнительные характеристики Уличная купольная IP-камера HiWatch 8Мп с EXIR-подсветкой до 40м IPC-D682-G2/ZS 311317433:
- Моторизированный вариофокальный объектив для простой установки и мониторинга
- Технология эффективного сжатия H.265+
- Четкое изображение при яркой задней засветке благодаря технологии 120 дБ True WDR
- Снижение числа ложных тревог благодаря классификации на целях «Человек» / «ТС» на основе алгоритмов глубокого обучения
- Имеется аудиоинтерфейс и тревожный интерфейс
- Защита от влаги и пыли (IP67) и антивандальная защита (IK10)
- Встроенный слот для microSD/SDHC/SDXC: есть, до 256 ГБ
- Интегрировано в IP Eye Cloud
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.005 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.855 кг |
| Вес, кг | 1.47 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 173 |
| Габариты без упаковки | 153.3х111.6 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 244 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+/MJPEG |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 8 Мп |
| Разрешение видео | 3840х2160 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | вариофокальный (с автофокусом) |
| Тип питания | 24В |
| Тип подсветки | ExIR |
| Угол обзора по горизонтали | 108 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8-12.0 мм |
| Функции улучшения изображения | ROI/3D DNR/BLC/HLC/WDR |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб |
| Цвет корпуса | черно-белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 174 |
