Уличная купольная IP-камера Hikvision DS-2CD2H55FWD-IZS (2.8-12mm) 5Мп АВ5009804
Уличная купольная IP-камера Hikvision DS-2CD2H55FWD-IZS (2.8-12mm) 5Мп АВ5009804
- Производитель: Hikvision
- Модель: 26921252
- Наличие: Есть в наличии
- 30790.00р.
Преимущества Hikvision DS-2CD2H55FWD-IZS (2.8-12мм) 5Мп АВ5009804
- Разрешение 5Мп
- Матрица 1/2.5’’ Progressive Scan CMOS
- Высокая светочувствительность 0.01лк
- Поддержка кодеков H.264+ и H.265+
- Слот для microSD до 128Гб
- Аппаратный WDR 120дБ
- EXIR-подсветка до 30м
- IP67, IK10
- Питание DC 12 В / PoE
Гарантия производителя 5 лет
на товары Hikvision
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | PoE+ (802.3at) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | 10 |
| Вес нетто | 1.06 кг |
| Вес, кг | 0.001 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 166 |
| Габариты без упаковки | 135.8х145.5 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 186 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 11 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+/MJPEG |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.5 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2944х1656 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | вариофокальный (механический) |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ExIR |
| Угол обзора по горизонтали | 88 град |
| Фокусное расстояние | 2.8-12.0 мм |
| Функции улучшения изображения | WDR/3DNR/BLC/ROI/коридорный режим |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 128Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 166 |
