Уличная камера видеонаблюдения ONVIZ U340 5 МП
Уличная камера видеонаблюдения ONVIZ U340 5 МП
- Производитель: ONVIZ
- Модель: 32916720
- Наличие: Есть в наличии
- 7589.00р.
Камера видеонаблюдения дома уличная, водонепроницаемая с простой установкой. Степень влагозащиты защиты IP66. Камера не поворотная. Aлюминиeвый, aнтивандальный, прочный корпус, что позволяет использовать wifi камеру в уличных условиях круглый год при температуре от -40 до +50 градусов. Улучшенная ночная подсветка. Съемка до 30 метров! Угол обзора широкий, 95 градусов. Поддержка кaрты памяти, высокое качество съемки. Управление скрытой домашней ip камерой наружного наблюдения осуществляется с помощью приложения ICsee/XMEye. Работает со всеми устройствами Android, iOS, Windows. Вы можете установить до 99 камер. Передача информации происходит через Wi-Fi сеть на частотах 2,4 ГГц. Онлайн камера распознает движение и оповещает о событии в приложении на смартфоне, по почте. Уличная беспроводная видеокамера для видеонаблюдения со встроенным датчиком движения отправит вам уведомление на телефон, когда происходит движение, а также пришлет вам фото, что именно произошло в кадре! Интеллект камер видеонаблюдения wi-fi Оnviz U340pro поддерживает обнаружение человека в кадре. Это избавит вас от ложных срабатываний.
| Характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 6x7x20 мм |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -40 до +50 °С |
| Размер матрицы | 1/4.0 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Стандарт видеонаблюдения | Wi-Fi камера |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 95 град |
| Фокусное расстояние | 3.5-9.5 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 60 |
