Уличная IP видеокамера с фиксированным объективом DAHUA DH-IPC-HFW1439SP-A-LED-0360B-S4
Уличная IP видеокамера с фиксированным объективом DAHUA DH-IPC-HFW1439SP-A-LED-0360B-S4
- Производитель: DAHUA
- Модель: 33863425
- Наличие: Есть в наличии
- 10390.00р.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.004 Люкс |
| Вес, кг | 0.5 |
| Высота, мм | 106 |
| Габариты без упаковки | 163х70х70 мм |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Длина, мм | 206 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/3.0 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2560x1440 px |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | LED (белым светом) |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 97 |
