Уличная IP-видеокамера FOX FX-IPC-C40FP-IR AI
Уличная IP-видеокамера FOX FX-IPC-C40FP-IR AI
- Производитель: FOX
- Модель: 29856086
- Наличие: Есть в наличии
- 4900.00р.
IP видеокамера уличного исполнения FX-IPC-С40FP-IR AI со встроенной ИК и WARM LED белой подсветкой - которые позволяют вести круглосуточное наблюдение за обстановкой в ч/б или цветном изображении.
Поставляется в полностью металлическом корпусе.
Камера поддерживает кодеки сжатия H.265/H.264, разрешение 4Мп, имеет угол обзора 98°.
Возможно подключение: по Onvif 2.6, через P2P, РоE.
Система Fullhan FH8852V210.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.005 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.4 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 67.5x63x152.6 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 25 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 190 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | FX-IPC-C40FP-IR AI |
| Мощность | 5 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/3.0 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2560x1440 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | GalaxyCore GC4653 |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | 3DNR/BLC/DWDR |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | регистратор |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 100 |
