Уличная ip видеокамера ComOnyx 2мп co-i20sy2irp(hd5) 00000006673
Уличная ip видеокамера ComOnyx 2мп co-i20sy2irp(hd5) 00000006673
- Производитель: ComOnyx
- Модель: 31203579
- Наличие: Есть в наличии
- 14627.00р.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 1.35 кг |
| Вес, кг | 0.111 |
| Высота, мм | 103 |
| Габариты без упаковки | 83х180 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 102 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -40 до +45 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | вариофокальный (с автофокусом) |
| Тип питания | DC 12В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8-12.0 мм |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 64Гб |
| Ширина, мм | 101 |
