Уличная ip видеокамера AXIS m3205-lve 00000008011
Уличная ip видеокамера AXIS m3205-lve 00000008011
- Производитель: AXIS
- Модель: 26954510
- Наличие: Есть в наличии
- 12218.00р.
Уличная ip видеокамера AXIS m3205-lve 00000008011 обеспечивает превосходный широкоугольный обзор в разрешении HDTV 1080p для внутреннего и наружного наблюдения.
Это надежная и экономичная фиксированная купольная камера которая обеспечивает лучшее в своем классе качество видео.
Преимущества AXIS m3205-lve 8011
- Передача нескольких отдельно настраиваемых потоков в форматах H264, H265 и Motion JPEG.
- Разрешение видео до HDTV 1080p.
- Имеет встроенную ИК-подсветку для четкого изображения даже в полной темноте.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.04 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | 10 |
| Вес нетто | 0.72 кг |
| Вес, кг | 0.79 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 149 |
| Габариты без упаковки | 104x149x149 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 104 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265 |
| Рабочая температура | от -40 до +50 °С |
| Размер матрицы | 1/2.9 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | PoE питание |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град |
| Управляющее приложение | Axis |
| Фокусное расстояние | 3.1 мм |
| Функция Zoom | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 149 |
