Уличная IP видеокамера Amatek AC-IS803AF 2.8 mm 8Мп 7000683
Уличная IP видеокамера Amatek AC-IS803AF 2.8 mm 8Мп 7000683
- Производитель: Amatek
- Модель: 22890165
- Наличие: Есть в наличии
- 9500.00р.
Уличная IP видеокамера Amatek AC-IS803AF 2.8 mm 8Мп 7000683 построена на матрице 1/2.7" SC8238 и процессоре SSC338Q. Поддерживает современные кодеки сжатия видео H.265, H.265+, H.264, H.264+, MJPEG.
Объектив 2,8 мм (board lens) с возможностью замены. Работу в ночное время обеспечивает EXIR ИК подсветка с дальностью до 30 метров. Автоматическая регулировка подсветки исключает излишнюю засветку объектов рядом с IP камерой.
IP видеокамера может передавать до 3-х видеопотоков с управляемыми кадровой частотой (до 30 к/с) и битрейтом (до 12000 Kbps).
Модель обладает рядом функций: WDR, BLC, 2/3 DNR, антитуман, 3 приватные зоны, видеодетектор движения 22х18 зон, ROI, коридорный режим.
Преимущества Amatek AC-IS803AF 2.8 мм 8Мп 7000683
- Возможна настройка дальности, расписания работы и других параметров подсветки через меню.
- Встроенный микрофон (аудио кабель RCA не используется).
- Поддерживает установку microSD карты памяти до 512Гб (люк в корпусе).
- Поддерживает ONVIF 2.4 (Profile S).
- Сеть Ethernet: RJ45 (влагозащищеный), 10/100 Mб/с
- Питание от блока питания DC12В/700мА или по технологии PoE (802.3af).
- AMATEK VMS - бесплатная русифицированная программа для ПК с ОС Windows.
- BitVision - бесплатное приложение мобильного видеонаблюдения для смартфонов и планшетов на платформах iOS и Android.
Гарантия производителя 1 год
на товары Amatek
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.85 кг |
| Вес, кг | 0.85 |
| Высота, мм | 66 |
| Габариты без упаковки | 72x66x175 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 175 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 8 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+/MJPEG |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение | 8 Мп |
| Разрешение видео | 3840х2160 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ExIR |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | WDR/2DNR/3DNR/BLC/ROI |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 512Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 72 |
