Уличная ip видеокамера Amatek Ac-is802msx 7000864
Уличная ip видеокамера Amatek Ac-is802msx 7000864
- Производитель: Amatek
- Модель: 31497921
- Наличие: Есть в наличии
- 8230.00р.
Уличная IP видеокамера Amatek AC-IS802MSX 7000864 - это высококачественное устройство для видеонаблюдения, которое обеспечивает четкое и детализированное изображение.
Основой камеры является матрица 1/2.8" SONY STARVIS CMOS и процессор NT98566, что гарантирует превосходное качество изображения даже при слабом освещении. Благодаря поддержке кодеков сжатия видео H.265/H.265+/H.264, видеокамера обеспечивает высокую степень сжатия данных, что позволяет экономить место на носителе и снижает нагрузку на сеть.
Важной особенностью является наличие ИК подсветки с дальностью до 20 метров, что позволяет вести наблюдение в условиях недостаточного освещения.
Видеокамера Amatek AC-IS802MSX поддерживает передачу до 2-х видеопотоков с управляемыми кадровой частотой (до 30 к/с) и битрейтом (до 8192 Kbps), что позволяет оптимизировать использование ресурсов сети и системы хранения данных.
Модель обладает рядом функций, таких как DWDR, BLC, антитуман, видеодетектор движения 22×18 зон, что обеспечивает высокое качество изображения и надежность работы системы видеонаблюдения.
Видеоаналитика в IP видеокамере основана на интеллектуальной детекции выбранных подвижных объектов и распознавании различных событий. Это позволяет повысить эффективность и удобство пользования видеосистемой безопасности.
Сохранение изображений лиц на видеорегистраторах NVR и HVR, работающими с облачным сервисом XMEye. Для работы данной функции необходима её поддержка видеорегистратором.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.42 кг |
| Вес, кг | 0.42 |
| Высота, мм | 65 |
| Габариты без упаковки | 182х65х65 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 182 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 5 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265/H.265+ |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 8 Мп |
| Разрешение видео | 3840х2160 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 128Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 65 |
