Уличная ip видеокамера Amatek Ac-is506zax 7000863
Уличная ip видеокамера Amatek Ac-is506zax 7000863
- Производитель: Amatek
- Модель: 31497891
- Наличие: Есть в наличии
- 8790.00р.
Уличная IP видеокамера Amatek AC-IS506ZAX – это высококачественное оборудование для видеонаблюдения, которое обеспечивает надежную защиту вашего дома или бизнеса.
Видеокамера оснащена матрицей 1/2.8" SC5239S и процессором GK7205V300, что гарантирует четкое и детализированное изображение. Благодаря поддержке кодеков сжатия видео H.265/H.265+/H.264, видеокамера обеспечивает оптимальное использование пропускной способности сети и хранение данных.
Особенностью данной модели является объектив трансфокатор 2,7-13,5мм с автофокусировкой, который позволяет дистанционно изменять угол обзора видеокамеры. Это дает возможность настроить камеру таким образом, чтобы она охватывала максимальную площадь, при этом сохраняя высокое качество изображения.
ИК подсветка с дальностью до 50 метров обеспечивает работу видеокамеры в ночное время, что позволяет контролировать территорию даже в условиях низкой освещенности.
Встроенная функция видеоаналитики повышает эффективность и удобство пользования видеосистемой безопасности. Она основана на интеллектуальной детекции подвижных объектов и распознавании различных событий, таких как обнаружение лица человека, что позволяет быстро реагировать на подозрительные ситуации.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 1.1 кг |
| Вес, кг | 1.1 |
| Высота, мм | 68 |
| Габариты без упаковки | 233 x 76 x 68 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 233 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 11.4 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+ |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2880х1616 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функция Zoom | да |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 128Гб/регистратор |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 76 |
